| Número da peça | SHF-0189 |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo de transistor | HFET |
| Freqüência | 1.96GHz |
| Ganho | 20.1dB |
| Tensão - teste | 8V |
| Classificação atual | 200mA |
| Figura de ruído | 3.2dB |
| Teste atual | 100mA |
| Potência | 27.5dBm |
| Voltagem - Rated | 9V |
| Pacote / Caso | TO-243AA |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | SOT-89 |
Fabricante: JST Sales America Inc.
Descrição: CONN TERM CRIMP GOLD NH 22-28AWG
Em estoque: 0
Fabricante: JST Sales America Inc.
Descrição: CONN TERM CRIMP NH 22-28AWG
Em estoque: 0
Fabricante: Samtec Inc.
Descrição: .050 X .050 SHROUDED TERMINAL ST
Em estoque: 83
Fabricante: Samtec Inc.
Descrição: .050 X .050 SHROUDED TERMINAL ST
Em estoque: 0
Fabricante: Samtec Inc.
Descrição: FFSD SHRD HDR W/O STRAIN RELIEF
Em estoque: 1669
Fabricante: Samtec Inc.
Descrição: .050 X .050 SHROUDED TERMINAL ST
Em estoque: 1363
Fabricante: Samtec Inc.
Descrição: .050 X .050 SHROUDED TERMINAL ST
Em estoque: 0