| Número da peça | SGA-7489 |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Freqüência | 0Hz ~ 3GHz |
| P1dB | 18.5dBm (70.8mW) |
| Ganho | 20dB |
| Figura de ruído | 4.3dB |
| Tipo de RF | General Purpose |
| Tensão - Fornecimento | 4.7 V ~ 5.3 V |
| Atual - Oferta | 103mA ~ 127mA |
| Frequência de teste | 1.95GHz |
| Pacote / Caso | TO-243AA |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | SOT-89-3 |