| Número da peça | RFSW2042SR |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Frequência - Inferior | DC |
| Frequência - Superior | 15GHz |
| Isolação @ Freqüência | 37dB @ 15GHz (typ) |
| Perda de Inserção @ Freqüência | 2.1dB @ 15GHz |
| IIP3 | 36dBm (typ) OIP3 |
| Topologia | Reflective |
| O circuito | SP3T |
| P1dB | - |
| Características | - |
| Impedância | 50 Ohm |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 85°C |
| Tensão - Fornecimento | - |
| Tipo de RF | General Purpose |
| Pacote / Caso | 16-WFQFN Exposed Pad |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 16-QFN (4x4) |