| Número da peça | RFPA5026 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Freqüência | 4.9GHz ~ 5.9GHz |
| P1dB | 32.5dBm |
| Ganho | 8.8dB |
| Figura de ruído | 5.4dB |
| Tipo de RF | WiFi, WiMAX |
| Tensão - Fornecimento | 5V |
| Atual - Oferta | 600mA |
| Frequência de teste | 5.9GHz |
| Pacote / Caso | 6-DFN Exposed Pad |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 6-DFN (6.23x5.59) |