| Número da peça | RFPA2226 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Freqüência | 2.2GHz ~ 2.7GHz |
| P1dB | 33dBm |
| Ganho | 12.8dB |
| Figura de ruído | 4.3dB |
| Tipo de RF | WiFi, WiMAX |
| Tensão - Fornecimento | 5V |
| Atual - Oferta | 445mA |
| Frequência de teste | 2.7GHz |
| Pacote / Caso | 6-VDFN Exposed Pad |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 6-QFN (6.23x5.59) |