| Número da peça | RF7222 |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Freqüência | 1.85GHz ~ 1.91GHz |
| P1dB | - |
| Ganho | 26.5dB |
| Figura de ruído | - |
| Tipo de RF | HSDPA, UMTS, W-CDMA |
| Tensão - Fornecimento | 3 V ~ 4.35 V |
| Atual - Oferta | 80mA |
| Frequência de teste | - |
| Pacote / Caso | 10-SMD Module |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 10-SMD Module |