| Número da peça | RF7221 |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Freqüência | 1.92GHz ~ 1.98GHz |
| P1dB | - |
| Ganho | 26dB |
| Figura de ruído | - |
| Tipo de RF | W-CDMA |
| Tensão - Fornecimento | 3 V ~ 4.4 V |
| Atual - Oferta | 470mA |
| Frequência de teste | 1.92GHz ~ 1.98GHz |
| Pacote / Caso | 10-SMD Module |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 10-SMD Module |