| Número da peça | RF5373 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Freqüência | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| P1dB | - |
| Ganho | 28dB |
| Figura de ruído | - |
| Tipo de RF | 802.11b/g/n |
| Tensão - Fornecimento | 1.8 V ~ 3.6 V |
| Atual - Oferta | 50mA |
| Frequência de teste | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| Pacote / Caso | 8-UQFN |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-QFN (2.2x2.2) |