| Número da peça | RF5122 |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Freqüência | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| P1dB | 18dBm |
| Ganho | 25.5dB |
| Figura de ruído | - |
| Tipo de RF | 802.11b/g/n |
| Tensão - Fornecimento | 3 V ~ 3.6 V |
| Atual - Oferta | 120mA |
| Frequência de teste | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| Pacote / Caso | 8-UQFN |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-QFN (2.2x2.2) |