| Número da peça | RF5110G |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Freqüência | 800MHz ~ 950MHz |
| P1dB | - |
| Ganho | 32dB |
| Figura de ruído | - |
| Tipo de RF | GSM, GPRS |
| Tensão - Fornecimento | 2.7 V ~ 4.8 V |
| Atual - Oferta | 15mA ~ 335mA |
| Frequência de teste | - |
| Pacote / Caso | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 16-QFN (3x3) |
Fabricante: Rohm Semiconductor
Descrição: DIODE GEN PURP 200V 5A TO252
Em estoque: 0
Fabricante: Rohm Semiconductor
Descrição: DIODE GEN PURP 600V 5A TO252
Em estoque: 0