| Número da peça | RF3934SR |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Freqüência | 0Hz ~ 3.5GHz |
| P1dB | - |
| Ganho | 14dB |
| Figura de ruído | - |
| Tipo de RF | General Purpose |
| Tensão - Fornecimento | - |
| Atual - Oferta | - |
| Frequência de teste | 2.14GHz |
| Pacote / Caso | 3-CSMD |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
Fabricante: Rohm Semiconductor
Descrição: DIODE GEN PURP 200V 3A TO252
Em estoque: 0