| Número da peça | RF3928B |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Freqüência | 2.8GHz ~ 3.4GHz |
| P1dB | - |
| Ganho | 13.6dB |
| Figura de ruído | - |
| Tipo de RF | General Purpose |
| Tensão - Fornecimento | 50V |
| Atual - Oferta | 440mA |
| Frequência de teste | 3.1GHz |
| Pacote / Caso | 3-CSMD |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 3-SMD |
Fabricante: Rohm Semiconductor
Descrição: DIODE GEN PURP 200V 3A TO252
Em estoque: 0