| Número da peça | RF3866TR7 |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Freqüência | 700MHz ~ 3.8GHz |
| P1dB | 22dBm (158.5mW) |
| Ganho | 20dB |
| Figura de ruído | 0.8dB |
| Tipo de RF | Cellular, CDMA, PCS, DCS, UMTS, WLAN, 802.16/WiMax |
| Tensão - Fornecimento | 2.5 V ~ 6 V |
| Atual - Oferta | 180mA ~ 220mA |
| Frequência de teste | 3.3GHz ~ 3.8GHz |
| Pacote / Caso | 20-VFQFN Exposed Pad |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 20-QFN (5x5) |
Fabricante: Rohm Semiconductor
Descrição: DIODE GEN PURP 200V 3A TO252
Em estoque: 0