| Número da peça | RF3377TR7 |
|---|---|
| Status da Parte | Last Time Buy |
| Freqüência | 0Hz ~ 6GHz |
| P1dB | 11.5dBm (14.1mW) ~ 13dBm (20mW) |
| Ganho | 14.5dB ~ 15.5dB |
| Figura de ruído | 3dB |
| Tipo de RF | General Purpose |
| Tensão - Fornecimento | 3.65 V ~ 3.7 V |
| Atual - Oferta | 40mA ~ 60mA |
| Frequência de teste | 2GHz |
| Pacote / Caso | TO-243AA |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | SOT-89-3 |
Fabricante: Rohm Semiconductor
Descrição: DIODE GEN PURP 200V 3A TO252
Em estoque: 0