| Número da peça | RF3376SR |
|---|---|
| Status da Parte | Last Time Buy |
| Freqüência | 0Hz ~ 6GHz |
| P1dB | 11.5dBm |
| Ganho | 18dB |
| Figura de ruído | 2dB |
| Tipo de RF | General Purpose |
| Tensão - Fornecimento | 3.4 V ~ 3.5 V |
| Atual - Oferta | 40mA |
| Frequência de teste | 2GHz |
| Pacote / Caso | TO-243AA |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | SOT-89 |
Fabricante: Rohm Semiconductor
Descrição: DIODE GEN PURP 200V 3A TO252
Em estoque: 0