| Número da peça | RF2418 |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo de RF | ISM, UHF |
| Freqüência | 400MHz ~ 1.1GHz |
| Número de misturadores | 1 |
| Ganho | 23dB |
| Figura de ruído | 2.4dB |
| Atributos secundários | - |
| Atual - Oferta | 26mA |
| Tensão - Fornecimento | 3 V ~ 6.5 V |
| Pacote / Caso | - |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |