| Número da peça | RF2312TR7 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Freqüência | 0Hz ~ 2.5GHz |
| P1dB | 17dBm (50.1mW) ~ 18.5dBm (70.8mW) |
| Ganho | 14.5dB ~ 15.1dB |
| Figura de ruído | 3.8dB ~ 4.3dB @ 300MHz ~ 1Ghz |
| Tipo de RF | ISM, Broadcast Television |
| Tensão - Fornecimento | 5.5V |
| Atual - Oferta | 40mA ~ 120mA |
| Frequência de teste | 900MHz |
| Pacote / Caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-SOIC |
Fabricante: Rohm Semiconductor
Descrição: DIODE ARRAY GP 300V 20A LPDS
Em estoque: 2000
Fabricante: Rohm Semiconductor
Descrição: DIODE GEN PURP 200V 2A PMDS
Em estoque: 0
Fabricante: Rohm Semiconductor
Descrição: DIODE GEN PURP 400V 1.5A PMDS
Em estoque: 0