| Número da peça | RF2045TR7 |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Freqüência | 0Hz ~ 6GHz |
| P1dB | 17.9dBm (61.7mW) |
| Ganho | 14.1dB |
| Figura de ruído | 4.7dB |
| Tipo de RF | General Purpose |
| Tensão - Fornecimento | 4.6 V ~ 5.6 V |
| Atual - Oferta | 65mA |
| Frequência de teste | 1GHz |
| Pacote / Caso | 4-Micro-X |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 4-Micro-X |
Fabricante: Rohm Semiconductor
Descrição: DIODE ARRAY GP 300V 20A LPDS
Em estoque: 2000
Fabricante: Rohm Semiconductor
Descrição: DIODE GEN PURP 200V 2A PMDS
Em estoque: 0
Fabricante: Rohm Semiconductor
Descrição: DIODE GEN PURP 400V 1.5A PMDS
Em estoque: 0