| Número da peça | RF1126 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Frequência - Inferior | 50MHz |
| Frequência - Superior | 5.8GHz |
| Isolação @ Freqüência | 11dB @ 5.8GHz (typ) |
| Perda de Inserção @ Freqüência | 0.7dB @ 5.8GHz |
| IIP3 | 60dBm (typ) |
| Topologia | Reflective |
| O circuito | SPDT |
| P1dB | - |
| Características | - |
| Impedância | 50 Ohm |
| Temperatura de operação | -30°C ~ 85°C |
| Tensão - Fornecimento | 1.8 V ~ 3.6 V |
| Tipo de RF | General Purpose |
| Pacote / Caso | 6-XFDFN Exposed Pad |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 6-QFN (2x1.3) |