| Número da peça | RDA1005LSR |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Freqüência | 50MHz ~ 4GHz |
| P1dB | 19dB (79.4mW) |
| Ganho | 17.5dB |
| Figura de ruído | 6.3dB |
| Tipo de RF | General Purpose |
| Tensão - Fornecimento | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Atual - Oferta | 82mA |
| Frequência de teste | 2.7GHz |
| Pacote / Caso | 32-LFQFN Exposed Pad |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 32-MCM (5.2x5.2) |