| Número da peça | LF-412 |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo de transformador | - |
| Indutância | - |
| E.T. | - |
| Turns Ratio - Primário: secundário | - |
| Tipo de montagem | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.760" L x 0.760" W (19.30mm x 19.30mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.510" (12.95mm) |
| Temperatura de operação | -54°C ~ 100°C |
Fabricante: LEM USA Inc.
Descrição: SENSOR CURRENT HALL 1000A AC/DC
Em estoque: 0