| Número da peça | 5117 |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Freqüência | 1.8GHz ~ 2.8GHz |
| P1dB | - |
| Ganho | 26dB |
| Figura de ruído | - |
| Tipo de RF | 802.11b/g |
| Tensão - Fornecimento | 3.3V |
| Atual - Oferta | 500mA |
| Frequência de teste | 1.8GHz |
| Pacote / Caso | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 16-QFN (3x3) |