| Número da peça | 2948B |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo | TxRx Only |
| Família RF / padrão | WiFi |
| Protocolo | 802.11b |
| Modulação | QPSK |
| Freqüência | 2.4GHz |
| Taxa de dados (máx.) | - |
| Potência | 6dBm |
| Sensibilidade | - |
| Tamanho da memória | - |
| Interfaces de série | - |
| GPIO | - |
| Tensão - Fornecimento | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Atual - Recebendo | 65mA ~ 110mA |
| Corrente - Transmissão | 95mA ~ 115mA |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Pacote / Caso | 32-VFQFN Exposed Pad |
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE 29POS .100 JUMPER 3 INCH
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE 29POS .100 JUMPER 3 INCH
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE 29POS .100 JUMPER 3 INCH
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE 29POS .100 JUMPER 6 INCH
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE 29POS .100 JUMPER 6 INCH
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE 29POS .100 JUMPER 6 INCH
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE 29POS .100 JUMPER 9 INCH
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE 29POS .100 JUMPER 9 INCH
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE 29POS .100 JUMPER 9 INCH
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE 29POS .100 JUMPER 12 INCH
Em estoque: 0