| Número da peça | SMARTALPHA-433 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Família RF / padrão | General ISM < 1GHz |
| Protocolo | - |
| Modulação | GFSK |
| Freqüência | 433MHz |
| Taxa de dados | 86.2kbps |
| Potência | 0dBm |
| Sensibilidade | -110dBm |
| Interfaces de série | - |
| Tipo de Antena | Not Included |
| Tamanho da memória | - |
| Tensão - Fornecimento | 3.3V |
| Atual - Recebendo | 13mA |
| Corrente - Transmissão | 24mA |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Temperatura de operação | -20°C ~ 80°C |
| Pacote / Caso | 16-DIP Module |
Fabricante: Tripp Lite
Descrição: UPS 1050VA 705W 6OUT W/SOFTWARE
Em estoque: 0
Fabricante: Tripp Lite
Descrição: UPS 2200VA 1700W 6OUT W/SOFTWARE
Em estoque: 3
Fabricante: Tripp Lite
Descrição: UPS 3KVA 2400W 8OUT W/SOFTWARE
Em estoque: 0
Fabricante: Tripp Lite
Descrição: UPS 700VA 450W 4OUT 6' CORD
Em estoque: 0
Fabricante: Tripp Lite
Descrição: UPS 1000VA 8OUT LCD DISP USB
Em estoque: 7
Fabricante: Tripp Lite
Descrição: UPS SMART TOWER LCD AVR USB COAX
Em estoque: 0
Fabricante: Tripp Lite
Descrição: UPS BACK UP SMART TOWER LCD ENER
Em estoque: 0
Fabricante: Tripp Lite
Descrição: UPS 1KVA 800W 6OUT RACK MOUNT
Em estoque: 20
Fabricante: Tripp Lite
Descrição: 1000VA UPS LINE INTERACTIVE
Em estoque: 0
Fabricante: Tripp Lite
Descrição: UPS 1KVA 700W 6OUT RACK MOUNT
Em estoque: 1