| Número da peça | ANT-DB1-RAF-RPSMA |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Grupo de frequência | UHF (2 GHz ~ 3 GHz), SHF (f > 4 GHz) |
| Frequência (Centro / Banda) | 2.4GHz, 5.8GHz |
| Alcance de frequência | - |
| Tipo de Antena | Whip, Straight |
| Número de Bandas | 2 |
| VSWR | 2 |
| Perda de retorno | -10dB |
| Ganho | 2dBi, 4dBi |
| Power - Max | - |
| Características | - |
| Terminação | Connector, RP-SMA Male |
| Proteção de entrada | - |
| Tipo de montagem | Connector Mount |
| Altura (Máx.) | 4.130" (104.90mm) |
| Aplicações | Wi-Fi, WLAN |
Fabricante: Linx Technologies Inc.
Descrição: ANTENNA DUAL BAND HORZ RP SMA
Em estoque: 107
Fabricante: Linx Technologies Inc.
Descrição: ANTENNA DUAL BAND HORZ RP SMA
Em estoque: 468
Fabricante: Linx Technologies Inc.
Descrição: ANTENNA DUAL HORZ 1/2WAVE TNC
Em estoque: 0
Fabricante: Linx Technologies Inc.
Descrição: ANTENNA LOG PERIODIC TRIPLE BAND
Em estoque: 114
Fabricante: Linx Technologies Inc.
Descrição: ANTENNA DUAL 2.4/5.3GHZ RP SMA
Em estoque: 0
Fabricante: Linx Technologies Inc.
Descrição: ANTENNA FACTOR CEILING MNT N
Em estoque: 0
Fabricante: Linx Technologies Inc.
Descrição: ANTENNA 5.8/2.4GHZ TILT RP SMA
Em estoque: 16851
Fabricante: Red Lion Controls
Descrição: DUAL BAND ANTENNA
Em estoque: 0
Fabricante: Linx Technologies Inc.
Descrição: ANTENNA 5.8/2.4GHZ TILT SMA
Em estoque: 1209
Fabricante: Linx Technologies Inc.
Descrição: ANTENNA DUAL BAND RP-SMA
Em estoque: 37