| Número da peça | T5989DV |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Região utilizada | International |
| Formato | Wall Mount |
| Tipo de entrada | Multi-Blade (Included) |
| Voltagem - Entrada | 90 ~ 264 VAC |
| Tensão - Saída | 5.1V |
| Corrente - Saída (Máx.) | 2.5A |
| Poder (Watts) | 13W |
| Sem carga de consumo de energia | 500mW (Max) |
| Polarização | - |
| Aplicações | ITE (Commercial) |
| Eficiência | Level VI |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 40°C |
| Conector de Saída | USB Micro |
| Tamanho / Dimensão | 2.88" L x 1.77" W x 1.38" H (73.1mm x 45.0mm x 35.0mm) |
Fabricante: Sensata Technologies/Airpax
Descrição: CIRCUIT BREAKER MAG-HYDR TOGGLE
Em estoque: 0
Fabricante: Sensata Technologies/Airpax
Descrição: CIRCUIT BREAKER MAG-HYDR TOGGLE
Em estoque: 0
Fabricante: Sensata Technologies/Airpax
Descrição: CIRCUIT BREAKER MAG-HYDR TOGGLE
Em estoque: 0
Fabricante: Sensata Technologies/Airpax
Descrição: CIRCUIT BREAKER MAG-HYDR TOGGLE
Em estoque: 0
Fabricante: Sensata Technologies/Airpax
Descrição: CIRCUIT BREAKER MAG-HYDR TOGGLE
Em estoque: 0
Fabricante: Sensata Technologies/Airpax
Descrição: CIRCUIT BREAKER MAG-HYDR TOGGLE
Em estoque: 0
Fabricante: KEMET
Descrição: CAP TANT POLY 47UF 10V 3528
Em estoque: 4000
Fabricante: KEMET
Descrição: CAP TANT POLY 33UF 10V 3528
Em estoque: 2000
Fabricante: KEMET
Descrição: CAP TANT POLY 33UF 6.3V 3528
Em estoque: 2000
Fabricante: KEMET
Descrição: CAP TANT POLY 47UF 6.3V 3528
Em estoque: 0