| Número da peça | FDA2-17255QBHT3F |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Voltagem - Rated | 230VAC |
| Tamanho / Dimensão | Rectangular/Rounded - 172mm L x 151mm H |
| Largura | 55mm |
| Fluxo de ar | 240.0 CFM (6.80m³/min) |
| Pressão estática | 0.531 in H2O (132.3 Pa) |
| Tipo de rolamento | Ball |
| Tipo de ventilador | Tubeaxial |
| Características | - |
| Barulho | 61 dB(A) |
| Poder (Watts) | 27.00W |
| RPM | 3100 RPM |
| Terminação | 2 Terminals |
| Proteção de entrada | IP54 - Dust Protected, Water Resistant |
| Temperatura de operação | -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C) |
| Aprovações | CE, TUV, UL |
| Peso | 1.8 lbs (816.5g) |
Fabricante: Qualtek
Descrição: FAN AXIAL 172X38.5MM 115VAC TERM
Em estoque: 0
Fabricante: Qualtek
Descrição: FAN AXIAL 172X38.5MM 115VAC TERM
Em estoque: 0
Fabricante: Qualtek
Descrição: FAN AXIAL 172X38.5MM 115VAC TERM
Em estoque: 0
Fabricante: Qualtek
Descrição: FAN AXIAL 172X38.5MM 115VAC TERM
Em estoque: 0
Fabricante: Qualtek
Descrição: AC FAN, 172X150X38MM, 2-BALL BEA
Em estoque: 0
Fabricante: Qualtek
Descrição: FAN AXIAL 172X38.5MM 115VAC TERM
Em estoque: 44
Fabricante: Qualtek
Descrição: FAN AXIAL 172X38.5MM 115VAC TERM
Em estoque: 0
Fabricante: Qualtek
Descrição: FAN AXIAL 172X38.5MM 115VAC TERM
Em estoque: 5
Fabricante: Qualtek
Descrição: FAN AXIAL 172X38.5MM 115VAC TERM
Em estoque: 0
Fabricante: Qualtek
Descrição: AC FAN, 172X150X38MM, 2-BALL BEA
Em estoque: 0