Casa Índice de producto Ventiladores, gestión térmica Ventiladores de CA FDA2-17255QBHT3F
Qualtek FDA2-17255QBHT3F
Numero de parte
FDA2-17255QBHT3F
Fabricante
Qualtek
Descripción
FAN AXIAL 172X55MM 230VAC TERM
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Ventiladores de CA
Qualtek
    19.25584/pcs
  • 12 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteFDA2-17255QBHT3F
Estado de la piezaActive
Voltaje - Clasificación230VAC
Tamaño / DimensiónRectangular/Rounded - 172mm L x 151mm H
Anchura55mm
Flujo de aire240.0 CFM (6.80m³/min)
Presión estática0.531 in H2O (132.3 Pa)
Tipo de rodamientoBall
Tipo de ventiladorTubeaxial
Caracteristicas-
ruido61 dB(A)
Potencia (vatios)27.00W