| Número da peça | 22-H360D-C |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de ligação de fio / cabo | Standard, Locking |
| Diâmetro do pacote | 4.44" (112.80mm) |
| comprimento | 1.181' (360.00mm) |
| Largura | 0.311" (7.90mm) |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line) |
| Resistência à tração | 350 lbs (158.76 kg) |
| Características | - |
| Material | Stainless Steel 316, Epoxy Coated |
| Cor | Silver |