| Número da peça | QBLP1515-R5 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Cor | Red |
| Configuração | - |
| Cor da lente | - |
| Transparência da lente | - |
| Millicandela Rating | 45mcd |
| Estilo / tamanho da lente | Square with Flat Top |
| Voltagem - Encaminhar (Vf) (Typ) | 1.9V |
| Teste atual | 5mA |
| Ângulo de visão | 120° |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Wavelength - Dominante | 625nm |
| Comprimento de onda - Pico | - |
| Características | - |
| Pacote / Caso | 4-SMD, J-Lead |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 4-PLCC |
| Tamanho / Dimensão | 1.60mm L x 1.50mm W |
| Altura (Máx.) | 1.20mm |
Fabricante: QT Brightek (QTB)
Descrição: 1515 PLCC4/ WHITE HOUSING/ ALING
Em estoque: 0
Fabricante: QT Brightek (QTB)
Descrição: 1515 PLCC4/ WHITE HOUSING/ INGAN
Em estoque: 0
Fabricante: QT Brightek (QTB)
Descrição: 1515 PLCC4/ WHITE HOUSING/ INGAN
Em estoque: 0
Fabricante: QT Brightek (QTB)
Descrição: 1515 PLCC4/ WHITE HOUSING/ INGAN
Em estoque: 0
Fabricante: QT Brightek (QTB)
Descrição: 1515 PLCC4/ WHITE HOUSING/ INGAN
Em estoque: 0
Fabricante: QT Brightek (QTB)
Descrição: 1515 PLCC4/ WHITE HOUSING/ INGAN
Em estoque: 0
Fabricante: QT Brightek (QTB)
Descrição: 1515 PLCC4/ WHITE HOUSING/ ALING
Em estoque: 0
Fabricante: QT Brightek (QTB)
Descrição: 1515 PLCC4/ WHITE HOUSING/ ALING
Em estoque: 0
Fabricante: QT Brightek (QTB)
Descrição: 1515 PLCC4/ WHITE HOUSING/ ALING
Em estoque: 4000
Fabricante: QT Brightek (QTB)
Descrição: 1515 PLCC4/ BLACK HOUSING / RED:
Em estoque: 0