| Número da peça | QBHP684U-RV |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Cor | Red |
| Comprimento de onda | 625nm (620nm ~ 630nm) |
| Teste atual | 700mA |
| Voltagem - Encaminhar (Vf) (Typ) | 2.6V |
| Lumens / Watt @ Current - Teste | 58 lm/W |
| Corrente - Max | 700mA |
| Flux @ Current / Temperature - Test | 105 lm (Typ) |
| Temperatura - Teste | 25°C |
| Ângulo de visão | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 1414 (3535 Metric) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | SMD |
| Tamanho / Dimensão | 0.142" L x 0.142" W (3.60mm x 3.60mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.075" (1.90mm) |
Fabricante: QT Brightek (QTB)
Descrição: LED UV 385NM 2A 2SMD
Em estoque: 0
Fabricante: QT Brightek (QTB)
Descrição: LED UV 395NM 2A 2SMD
Em estoque: 0
Fabricante: QT Brightek (QTB)
Descrição: LED IR 940NM 700MA SMD
Em estoque: 0
Fabricante: QT Brightek (QTB)
Descrição: LED IR 940NM 700MA SMD
Em estoque: 0
Fabricante: QT Brightek (QTB)
Descrição: LED IR 850NM 700MA SMD
Em estoque: 0
Fabricante: QT Brightek (QTB)
Descrição: LED IR 740NM 700MA SMD
Em estoque: 0
Fabricante: QT Brightek (QTB)
Descrição: LED IR 740NM 700MA SMD
Em estoque: 0
Fabricante: QT Brightek (QTB)
Descrição: LED UV 367NM 700MA SMD
Em estoque: 0
Fabricante: QT Brightek (QTB)
Descrição: LED UV 367NM 700MA SMD
Em estoque: 0
Fabricante: QT Brightek (QTB)
Descrição: LED UV 385NM 700MA SMD
Em estoque: 0