Casa Índice de Produtos Conectores, Interconexões Conectores plugáveis ​​- acessórios XFPHS1100-L
Pulse Electronics Network XFPHS1100-L
Número da peça
XFPHS1100-L
Fabricante
Pulse Electronics Network
Descrição
CONN XFP CAGE HEATSINK 11.0MM
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Conectores plugáveis ​​- acessórios
Pulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peçaXFPHS1100-L
Status da ParteActive
Tipo de acessórioHeat Sink
Para uso com produtos relacionadosXFP Connectors
produtos relacionados
XFPHS0170-L
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: CONN XFP CAGE HEATSINK 1.7MM
Em estoque: 0
XFPHS0400-L
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: CONN XFP CAGE HEATSINK 4.0MM
Em estoque: 0
XFPHS1100-L
Descrição: CONN XFP CAGE HEATSINK 11.0MM