Casa Índice de producto Conectores, interconectores Conectores enchufables - Accesorios XFPHS1100-L
Pulse Electronics Network XFPHS1100-L
Numero de parte
XFPHS1100-L
Fabricante
Pulse Electronics Network
Descripción
CONN XFP CAGE HEATSINK 11.0MM
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Conectores enchufables - Accesorios
Pulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de parteXFPHS1100-L
Estado de la piezaActive
Tipo de AccesorioHeat Sink
Para uso con / Productos relacionadosXFP Connectors
Productos relacionados
XFPHS0170-L
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descripción: CONN XFP CAGE HEATSINK 1.7MM
En stock: 0
XFPHS0400-L
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descripción: CONN XFP CAGE HEATSINK 4.0MM
En stock: 0
XFPHS1100-L
Descripción: CONN XFP CAGE HEATSINK 11.0MM