| Número da peça | W3525B100 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Grupo de frequência | UHF (2 GHz ~ 3 GHz) |
| Frequência (Centro / Banda) | 2.4GHz |
| Alcance de frequência | - |
| Tipo de Antena | PCB Trace |
| Número de Bandas | 1 |
| VSWR | - |
| Perda de retorno | - |
| Ganho | 2dBi |
| Power - Max | - |
| Características | - |
| Terminação | Cable (254mm) - IPEX |
| Proteção de entrada | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Altura (Máx.) | 0.031" (0.80mm) |
| Aplicações | Wi-Fi, WLAN |
Fabricante: Nearson Inc.
Descrição: ANTENNA EX AMPS/GSM/DCS/PCS/UMTS
Em estoque: 74
Fabricante: PulseLarsen Antennas
Descrição: ANTENNA PENTA BAND 150MM U.FL
Em estoque: 4461