| Número da peça | W3334B0150 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Grupo de frequência | UHF (2 GHz ~ 3 GHz), SHF (f > 4 GHz) |
| Frequência (Centro / Banda) | 2.4GHz, 5.4GHz |
| Alcance de frequência | 2.4GHz ~ 2.5GHz, 4.9GHz ~ 6GHz |
| Tipo de Antena | Flat Patch |
| Número de Bandas | 2 |
| VSWR | 2 |
| Perda de retorno | - |
| Ganho | 5.5dBi |
| Power - Max | 3W |
| Características | - |
| Terminação | Connector, IPEX |
| Proteção de entrada | - |
| Tipo de montagem | Adhesive |
| Altura (Máx.) | 0.004" (0.10mm) |
| Aplicações | Bluetooth, WLAN, Zigbee™ |
Fabricante: PulseLarsen Antennas
Descrição: RF ANT TRACE 895MHZ 2.4GHZ U.FL
Em estoque: 989
Fabricante: PulseLarsen Antennas
Descrição: RF ANT PATCH 2.4GHZ 5.4GHZ IPEX
Em estoque: 0