| Número da peça | TX8111NLT |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de filtro | - |
| Número de linhas | 2 |
| Impedância @ Freqüência | - |
| Indutância @ frequência | 51µH @ 100kHz |
| Classificação atual (Máx.) | - |
| Resistência DC (DCR) (Máx.) | 200 mOhm |
| Classificação de tensão - DC | - |
| Classificação de tensão - AC | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Classificações | - |
| Aprovações | - |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tamanho / Dimensão | 0.350" L x 0.248" W (8.90mm x 6.30mm) |
| Altura (Máx.) | 0.161" (4.10mm) |
| Pacote / Caso | Horizontal, 4 PC Pad |
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC SWITCH 8CH PROG 36VQFN
Em estoque: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC SWITCH 8CH PROG 36VQFN
Em estoque: 500
Fabricante: TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Descrição: CONN BACKSHELL ADPT SZ8 10 OLIVE
Em estoque: 0
Fabricante: TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Descrição: CONN BACKSHELL ADPT SZ8 10 OLIVE
Em estoque: 0
Fabricante: TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Descrição: CONN BACKSHELL ADPT SZ9 11 OLIVE
Em estoque: 0