| Número da peça | T9021NLT |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de transformador | T1/E1 (Quad) |
| Indutância | 600µH |
| E.T. | - |
| Turns Ratio - Primário: secundário | 1:2.42 Transmitter, 1:2.42 Receiver |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tamanho / Dimensão | 1.125" L x 0.485" W (28.58mm x 12.32mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.285" (7.24mm) |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C |
Fabricante: EPCOS (TDK)
Descrição: GDT 90V 20% 5KA SURFACE MOUNT
Em estoque: 2429
Fabricante: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Descrição: RELAY PWR
Em estoque: 0
Fabricante: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Descrição: RELAY PWR
Em estoque: 0