| Número da peça | T1343NLT |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de transformador | T1/E1 (Octal) |
| Indutância | 1.5mH |
| E.T. | - |
| Turns Ratio - Primário: secundário | 1:1.266 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tamanho / Dimensão | 1.000" L x 0.310" W (25.40mm x 7.87mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.295" (7.49mm) |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
Fabricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrição: H6B-TS-G1/2
Em estoque: 0
Fabricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrição: H6B-TS-PG11
Em estoque: 0
Fabricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrição: H6B-TS-PG21
Em estoque: 0
Fabricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrição: H10B-TS-RO-M16
Em estoque: 0
Fabricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrição: H10B-TS-RO-M20
Em estoque: 0