| Número da peça | T1054NL |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de transformador | T1/E1 (Single) |
| Indutância | 1.2mH |
| E.T. | - |
| Turns Ratio - Primário: secundário | 1:1.5CT |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Tamanho / Dimensão | 0.500" L x 0.350" W (12.70mm x 8.89mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.250" (6.35mm) |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C |
Fabricante: Sensata Technologies/Airpax
Descrição: CIRCUIT BREAKER MAG-HYDR TOGGLE
Em estoque: 0
Fabricante: Sensata Technologies/Airpax
Descrição: CIRCUIT BREAKER MAG-HYDR TOGGLE
Em estoque: 0
Fabricante: Sensata Technologies/Airpax
Descrição: CIRCUIT BREAKER MAG-HYDR TOGGLE
Em estoque: 0
Fabricante: Sensata Technologies/Airpax
Descrição: CIRCUIT BREAKER MAG-HYDR TOGGLE
Em estoque: 0
Fabricante: Sensata Technologies/Airpax
Descrição: CIRCUIT BREAKER MAG-HYDR TOGGLE
Em estoque: 0