| Número da peça | SLPT698/2170DMN |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Grupo de frequência | Wide Band |
| Frequência (Centro / Banda) | 700MHz, 850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz, 2.4GHz, 2.6GHz |
| Alcance de frequência | 698MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.4GHz, 2.5GHz ~ 2.7GHz |
| Tipo de Antena | Whip, Straight |
| Número de Bandas | 3 |
| VSWR | 3, 2, 2.2 |
| Perda de retorno | - |
| Ganho | 4.5dBi, 5.6dBi, 4dBi |
| Power - Max | 10W |
| Características | - |
| Terminação | Connector, N Female |
| Proteção de entrada | IP67 |
| Tipo de montagem | Connector Mount |
| Altura (Máx.) | 3.000" (76.20mm) |
| Aplicações | LTE, WLAN |
Fabricante: PulseLarsen Antennas
Descrição: ANTENNA WIRELESS EXTERNAL
Em estoque: 314
Fabricante: PulseLarsen Antennas
Descrição: ANTENNA WIRELESS EXTERNAL LTE
Em estoque: 17
Fabricante: PulseLarsen Antennas
Descrição: ANTENNA WIRELESS EXTERNAL LTE
Em estoque: 0
Fabricante: PulseLarsen Antennas
Descrição: KIT SLPT698/2170NMOHF
Em estoque: 0
Fabricante: PulseLarsen Antennas
Descrição: KIT SLPT698/2170NMOHF AND NMOKHF
Em estoque: 0
Fabricante: PulseLarsen Antennas
Descrição: RF ANT BLADE 829MHZ 1.94GHZ NMO
Em estoque: 0
Fabricante: PulseLarsen Antennas
Descrição: SHADOW NMO TRANSIT ANTENNA
Em estoque: 0