| Número da peça | PL9115 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | - |
| Indutância | 39µH |
| Tolerância | ±20% |
| Classificação atual | 2.4A |
| Actual - Saturação | 2.4A |
| Blindagem | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 75 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | - |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 130°C |
| Freqüência - Teste | - |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.413" L x 0.413" W (10.50mm x 10.50mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.248" (6.30mm) |
Fabricante: Wakefield-Vette
Descrição: ULTIMIFLUX 101.6X101.6X0.5MM
Em estoque: 245
Fabricante: Wakefield-Vette
Descrição: ULTIMIFLUX 25.4X25.4X0.5MM
Em estoque: 192
Fabricante: Wakefield-Vette
Descrição: ULTIMIFLUX 101.6X101.6X0.5MM
Em estoque: 247
Fabricante: Wakefield-Vette
Descrição: ULTIMIFLUX 101.6X101.6X0.5MM
Em estoque: 244
Fabricante: Wakefield-Vette
Descrição: ULTIMIFLUX 25.4X25.4X0.5MM
Em estoque: 242
Fabricante: Wakefield-Vette
Descrição: ULTIMIFLUX 25.4X25.4X0.5MM
Em estoque: 248