| Número da peça | PH9363NLT |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | For DC/DC Converters |
| Aplicações | Flyback Converters |
| Chipset previsto | ACPL-32JT, ACPL-302J |
| Fabricante do chipset | - |
| Tensão - Primária | 8 ~ 18V |
| Voltagem - Auxiliar | - |
| Isolamento de tensão | 2500Vrms |
| Indutância @ frequência | - |
| Freqüência | 80kHz |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tamanho / Dimensão | 0.472" L x 0.366" W (12.00mm x 9.30mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.266" (6.75mm) |
| Pegada | 0.472" L x 0.512" W (12.00mm x 13.00mm) |
| Estilo | - |
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: XFMR GATE-DR 1CT:1CT SM NPB
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: XFMR GATE-DR 2CT:1CT SM NPB
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: XFMR GATE-DR 3CT:4CT SM NPB
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: XFMR GATE-DR 4CT:3CT SM NPB
Em estoque: 0