Casa Índice de Produtos Inductores, Bobinas, Chokes Indutores corrigidos PF0601.154NLT
Pulse Electronics Corporation PF0601.154NLT
Número da peça
PF0601.154NLT
Fabricante
Pulse Electronics Corporation
Descrição
FIXED IND 150UH 280MA 1.44 OHM
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Indutores corrigidos
Pulse Electronics Corporation
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peçaPF0601.154NLT
Status da ParteActive
TipoWirewound
Material - Núcleo-
Indutância150µH
Tolerância±20%
Classificação atual280mA
Actual - Saturação280mA
BlindagemShielded
DC Resistance (DCR)1.44 Ohm Max
Q @ Freq-
Freqüência - Auto Resonante7MHz
Classificações-
Temperatura de operação-40°C ~ 130°C
Freqüência - Teste100kHz
Características-
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote / CasoNonstandard
Pacote de dispositivos de fornecedores-
Tamanho / Dimensão0.272" L x 0.256" W (6.90mm x 6.50mm)
Altura - Assentada (Máx.)0.118" (3.00mm)