| Número da peça | PF0601.154NLT |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | - |
| Indutância | 150µH |
| Tolerância | ±20% |
| Classificação atual | 280mA |
| Actual - Saturação | 280mA |
| Blindagem | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 1.44 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | 7MHz |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 130°C |
| Freqüência - Teste | 100kHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.272" L x 0.256" W (6.90mm x 6.50mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.118" (3.00mm) |
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 10UH 1.1A SMD
Em estoque: 105
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 10UH 1.1A 135 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 100UH 0.34A SMD
Em estoque: 105
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 100UH 340MA 1.12 OHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 12UH 1A SMD
Em estoque: 105
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 12UH 1A 140 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 120UH 310MA 1.25 OHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 15UH 0.90A SMD
Em estoque: 105
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 15UH 900MA 155 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND 150UH 280MA 1.44 OHM
Em estoque: 0