Pulse Electronics Corporation PF0601.154NLT
部品番号
PF0601.154NLT
メーカー
Pulse Electronics Corporation
説明
FIXED IND 150UH 280MA 1.44 OHM
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
固定インダクタ
Pulse Electronics Corporation
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 PF0601.154NLT
部品ステータス Active
タイプ Wirewound
材料 - コア -
インダクタンス 150µH
公差 ±20%
電流定格 280mA
現在の彩度 280mA
シールド Shielded
DC抵抗(DCR) 1.44 Ohm Max
Q @ Freq -
周波数 - 自己共振 7MHz
評価 -
動作温度 -40°C ~ 130°C
頻度 - テスト 100kHz
特徴 -
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース Nonstandard
サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.272" L x 0.256" W (6.90mm x 6.50mm)
高さ - 座席(最大) 0.118" (3.00mm)