| Número da peça | PF0553.152NLT |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Número de bobinas | 2 |
| Teste de indutância - Conectado na série | 5.4µH |
| Induzida - Conectada em paralelo | 1.4µH |
| Tolerância | ±20% |
| Classificação atual - Paralela | 13A |
| Classificação atual - Série | 6.7A |
| Saturação atual - Paralela | 31A |
| Saturação atual - Série | 16A |
| Resistência DC (DCR) - Paralelo | 2.9 mOhm Max |
| Resistência DC (DCR) - Série | 12 mOhm Max |
| Blindagem | Shielded |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Tamanho / Dimensão | 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm) |
| Altura | 0.315" (8.00mm) |
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: INDUCT ARRAY 2 COIL 910NH SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND ARRAY 10UH 5.35A
Em estoque: 60
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: INDUCT ARRAY 2 COIL 9.7UH SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND ARRAY 100UH 1.78A
Em estoque: 5
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: INDUCT ARRAY 2 COIL 100UH SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: INDUCT ARRAY 2 COIL 1MH SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: INDUCT ARRAY 2 COIL 1.5UH SMD
Em estoque: 41
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: INDUCT ARRAY 2 COIL 1.5UH SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: FIXED IND ARRAY 15UH 4.27A
Em estoque: 40
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: INDUCT ARRAY 2 COIL 15UH SMD
Em estoque: 0