| Número da peça | PE-68866NLT |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de transformador | T1/E1 (Dual) |
| Indutância | 1.2mH, 1.5mH |
| E.T. | - |
| Turns Ratio - Primário: secundário | 1:1/1.26, 1:2CT |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tamanho / Dimensão | 0.675" L x 0.456" W (17.15mm x 11.58mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.340" (8.64mm) |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C |
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: CMC 10MH 1.8A 2LN TH
Em estoque: 420
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: CMC 3MH 3.5A 2LN TH
Em estoque: 52
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: COMMON MODE CHOKE 1MH 6A 2LN TH
Em estoque: 594
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: CMC 8MH 3.2A 2LN TH
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: CMC 4MH 5.2A 2LN TH
Em estoque: 294
Fabricante: Pulse Electronics Corporation
Descrição: CMC 2MH 7.5A 2LN TH
Em estoque: 835