| Número da peça | PE-65967 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de transformador | T3/E3 (Single) |
| Indutância | 40µH |
| E.T. | - |
| Turns Ratio - Primário: secundário | 1:1 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tamanho / Dimensão | 0.300" L x 0.376" W (7.62mm x 7.00mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.245" (6.23mm) |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C |
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FERRITE BEAD 10 OHM 01005 1LN
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FERRITE BEAD 120 OHM 01005 1LN
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FERRITE BEAD 120 OHM 01005 1LN
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FERRITE BEAD 70 OHM 01005 1LN
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FERRITE BEAD 75 OHM 01005 1LN
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FIXED IND 10NH 220MA 510 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FIXED IND 100NH 60MA 3.74 OHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FIXED IND 12NH 190MA 680 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FIXED IND 15NH 180MA 710 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FIXED IND 18NH 170MA 810 MOHM
Em estoque: 0