| Número da peça | PE-1806PFB720ST |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de filtro | Power Line |
| Número de linhas | 1 |
| Impedância @ Freqüência | 72 Ohm @ 100MHz |
| Classificação atual (Máx.) | 6A |
| Resistência DC (DCR) (Máx.) | 40 mOhm |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 105°C |
| Pacote / Caso | 1806 (4516 Metric) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Altura (Máx.) | 0.071" (1.80mm) |
| Tamanho / Dimensão | 0.177" L x 0.063" W (4.50mm x 1.60mm) |
| Características | - |
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FERRITE BEAD 60 OHM 1806 1LN
Em estoque: 4000
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FERRITE BEAD 72 OHM 1806 1LN
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: CMC 200MA 2LN 7.5 KOHM AEC-Q200
Em estoque: 5500
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: CMC 360MA 2LN 600OHM SMD AECQ200
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: CMC 310MA 2LN 1.2 KOHM AEC-Q200
Em estoque: 4500
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: CMC 230MA 2LN 3.5 KOHM AEC-Q200
Em estoque: 9500