Casa Índice de Produtos Filtros Grânulos e chips de ferrite PE-1206FBA300ST
Pulse Electronics Network PE-1206FBA300ST
Número da peça
PE-1206FBA300ST
Fabricante
Pulse Electronics Network
Descrição
FERRITE BEAD 30 OHM 1206 4LN
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Grânulos e chips de ferrite
Pulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
Parâmetro do produto
Número da peçaPE-1206FBA300ST
Status da ParteActive
Tipo de filtroSignal Line
Número de linhas4
Impedância @ Freqüência30 Ohm @ 100MHz
Classificação atual (Máx.)500mA
Resistência DC (DCR) (Máx.)200 mOhm
Classificações-
Temperatura de operação-40°C ~ 105°C
Pacote / Caso1206 (3216 Metric)
Tipo de montagemSurface Mount
Altura (Máx.)0.043" (1.10mm)
Tamanho / Dimensão0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)