| Número da peça | PE-1008CD100JTT |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ceramic |
| Indutância | 10nH |
| Tolerância | ±5% |
| Classificação atual | 1A |
| Actual - Saturação | - |
| Blindagem | Unshielded |
| DC Resistance (DCR) | 90 mOhm Max |
| Q @ Freq | 50 @ 500MHz |
| Freqüência - Auto Resonante | 4.1GHz |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Freqüência - Teste | 50MHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 1008 (2520 Metric) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 1008 (2520 Metric) |
| Tamanho / Dimensão | 0.115" L x 0.110" W (2.92mm x 2.79mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.090" (2.29mm) |
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FIXED IND 10NH 1A 90 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FIXED IND 10NH 1A 90 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FIXED IND 10NH 1A 90 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FIXED IND 100NH 650MA 150 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FIXED IND 100NH 650MA 150 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FIXED IND 100NH 650MA 150 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FIXED IND 1UH 120MA 1.9 OHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FIXED IND 1UH 120MA 1.9 OHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FIXED IND 1UH 120MA 1.9 OHM SMD
Em estoque: 14400
Fabricante: Pulse Electronics Network
Descrição: FIXED IND 12NH 1A 90 MOHM SMD
Em estoque: 0